Всего ответов: 730
Главная » 2009 » Май » 15 » «Регар-ТадАЗ» в Катманду теряет очки
«Регар-ТадАЗ» в Катманду теряет очки
13:31

Душанбе. 15 мая. Вничью 0:0 сыграли накануне в матче открытия группы А отборочного турнира Кубка президента АФК таджикский «Регар-ТадАЗ» и ВАПДА из Пакистана.

Как сообщили «АП» в Федерации футбола РТ, в первой половине встречи на поле доминировали таджикские футболисты, но все их атаки не принесли результатов. Так, на 10 минуте поединка «Регара» и ВАПДА Ибрагим Рабимов не смог реализовать штрафной, а через еще десять минут Давронджон Тухтасунов переправлял мяч в створ, но чуть подвела реализация. Не нашел поддержки у партнеров и узбекский легионер Сардорбек Эминов, опасно простреливавший справа.

По словам источника, первый раз ВАПДА перешла середину поля только к 35 минуте, однако ассистент арбитра поднял флаг – офсайд. Несмотря на явное преимущество «Регара», на перерыв соперники ушли при равном счете.

«Не нарушила паритета и вторая половина матча. На 57 минуте Тухтасунов пробил в перекладину, а удар Эминова принял на себя защитник. Устав атаковать, таджикистанцы пропустили ряд опасных контратак, заканчивавший также безрезультатно, - отметил источник. - В итоге – неожиданная нулевая ничья»,

Накануне в непальском Катманду также встречались местный «Непал Полис Клаб» и «Тайвань Пауэр Кампани». Гости сенсационно победили – 3:2. Эту команду, как неожиданного лидера, и будет завтра экзаменовать нынешний обладатель третьего по значимости континентального клубного трофея «Регар-ТадАЗ», а «Непал Полис Клаб» попытается реабилитироваться в игре с ВАПДА.

Просмотров: 587 | Добавил: iles | Рейтинг: 0.0/0 |