200
Наш опрос
Нравится ли вам наш город Канибадам?
Всего ответов: 730
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Команда «Худжанд» вырвалась вперед в чемпионате Таджикистана по футболу
Команда «Худжанд» вырвалась вперед в чемпионате Таджикистана по футболу
19:43

Лидером первого круга чемпионата Таджикистана по футболу стала команда «Худжанд», опередившая кургантюбинский «Вахш».

Как сообщили «АП» в Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), после девятого тура чемпионата, прошедшего в минувшие выходные, команда «Худжанд» обыграв бободжонгафуровский «Парвоз» со счетом 3:1 и набрав 22 очка, занимает первое место в турнирной таблице.

По словам источника, столько же очков и у команды «Вашх», но по разнице забитых и пропущенных голов она уступает «Худжанду».

Кроме того, «Вахш» проиграл встречу с крупным счетом 3:1 турсунзадевскому «Регар-ТадАЗ» который расположился на третьем месте таблицы, набрав 20 очков. Столичный «Энергетик» со счетом 2:1 обыграл ЦСКА «Памир», «Спитамен» проиграл душанбинскому «Истиклол» - 2:3 и «Гвардию» выиграла у кулябского «Равшана» - 2:1.

Просмотров: 675 | Добавил: iles | Рейтинг: 0.0/0 |